Как заплатить государственную пошлину за регистрацию права собственности - реквизиты и получатель

• г. Волгоград

Нам с мужем нужно заплатить Гос. пошлину для регистрации права собственности. Какие реквизиты должны указать? Кто является получателем УФК по Лен области или по Волгоградской области?

Ответы на вопрос (1):

Получателем платежа является УФК по месту нахождения квартиры.