Можно ли вписать детей в приватизацию квартиры, полученной в 2003 году?

• г. Москва

Сделали приватизацию в 2003 году. После этого у меня родились двое детей, прописал в эту квартиру. Могу сейчас вписать их в приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Если дети родились после приватизации то уже нет, можно подарить им часть доли.

Какова конечна цель? Если дети родились после заключения договора приватизации, то они никак не могут быть стороной по такому договору. Однако Вы можете продать/подарить долю.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы вправе им подарить часть своей собственности.