Я являюсь собственником жилья квартиры общей площадью 14 кв.

м, могу ли я встать на учёт в местную администрацию для улучшения жилищных условий, если площадь квартиры составляет 14 кв. М?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, можете встать на очередь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нуждающиеся в жилых помещениях

https://www.mos.ru/CGI/function/informaciya-dlya-grazhdan-ne-sostoyashchih-na-zhilishchnom-uchete/nuzhdaiushchiesia-v-zhilykh-pomeshcheniiakh/

. . .

Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения, Закон города Москвы от 14 июня 2006 года №29

http://docs.cntd.ru/document/3666722

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение