Могу ли я встать на учёт по улучшению жилых условий при площади квартиры 14 кв. м?

• г. Абакан

Я являюсь собствеником жилья квартиры общей площадью 14 кв. м, могу ли я встать на учёт в местную администрацию для улучшения жилтщных условий, если площадь квартиры составляет 14 кв. М?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать на очередь.

Нуждающиеся в жилых помещениях

Подробнее ➤

. . .

Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения, Закон города Москвы от 14 июня 2006 года №29

Подробнее ➤