Ольга
Ольга г. Новосибирск 04.12.2020, 20:06

Меня обвиняют по статья 162 часть 4 в 6 эпизодах, вину признала частично, т.

к. Присутствовала при совершении преступлений и брала деньги, (которые были получены другими людьми) при разбойном нападении, на самом месте преступлений не находилась, в это время я всегда была в машине, по факту деньги мне давали за то что ездила просто "за компанию", ну и за молчание.. У меня 2 несовершеннолетних ребёнка, официально в браке, но с мужем не живём, дети проживают со мной и полностью на моём обеспечении.

Какой исход ситуации меня ожидает и если это реальный срок, то возможна ли отсрочка наказания, до достижения 14 лет младшего ребёнка?

ответы юристов
Мурзич О. Ю. юрист Мурзич О. Ю. 04.12.2020, 21:06

Все зависит от доказательств. Преступление тяжкое. Отец у детей имеется, вполне может быть реальный срок раскаяния нет, вину признаете частично, соответственно, ущерб не возместили, преступлений совершили несколько. На усмотрение суда.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение