ТК Деловые Линии утеряла груз, на претензию ответила отказом, я получатель. Что делать.

• г. Ханты-Мансийск

ТК Деловые Линии утеряла груз, на претензию ответила отказом, я получатель. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратится в суд для возмещения ущерба, причинённого утерей груза. Обратитесь за юридической помощью.

Готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд.