Отказ в регистрации по старой форме заявления о смене юр. адреса - как правильно заполнить новую форму?

• г. Москва

Подали документы по старой форме о смене юр адреса по старой форме и пришёл отказ в регистрации по причине, что на стр 1 раздел 2 не должно быть никаких отметок. Отказ был получен 25.11.20 г, исправленное заявление теперь нужно подавать по новой форме. Какие листы и какие графы в этом случае необходимо заполнять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина.

В интернете сеть масса рекомендаций по этой теме, а также в личном кабинете на сайте ФНС. Это очень узкие вопросы и не юридические. Погуглите, например вот тут очень толковая пошаговая инструкция с образцами Подробнее ➤