Отказ в регистрации по старой форме заявления о смене юр. адреса - как правильно заполнить новую форму?

• г. Москва

Подали документы по старой форме о смене юр адреса по старой форме и пришёл отказ в регистрации по причине, что на стр 1 раздел 2 не должно быть никаких отметок. Отказ был получен 25.11.20 г, исправленное заявление теперь нужно подавать по новой форме. Какие листы и какие графы в этом случае необходимо заполнять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина.

В интернете сеть масса рекомендаций по этой теме, а также в личном кабинете на сайте ФНС. Это очень узкие вопросы и не юридические. Погуглите, например вот тут очень толковая пошаговая инструкция с образцами Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В заявлении о смене юридического адреса ооо в налоговую, указывается только новый адрес или и старый где-то указывается? И какие листы заявления нужно заполнять?

Большое спасибо!

Какие листы заполнять в форме 13001 при новой редакции устава непубличного акционерного общества (приведение в соответствие с законодательством и смена юр. адреса, причем адрес в уставе прописали просто город Москва)? Нужно ли при этом заполнять форму 14001?

Спасибо.

При заполнении формы Р 13001 при изменении юр. адреса ЗАО какие нужно заполнять листы и какой адрес писать в листе "Б" новый или старый?

В 1992 году был построен частный жилой дом. Земля в собственности. Получены документы по вводу в эксплуатацию. На сегодняшний день необходимо регистрировать право в Росреестре. Получен отказ по причине отсутствия правоустанавливающего документа на дом. В отказе указано, что регистрация должна была быть осуществлена городским БТИ. Вопрос: какой правоустанавливающий документ должно было выдать БТИ на частный жилой дом? и должно ли было? Или сейчас достаточно для регистрации акта ввода в эксплуатацию от 1992 г?

Какие листы нужно заполнить в форме Р 13001 при включении еще одного учредителя в состав ООО, увеличения уставного капитала и смене юридического адреса? А может вообще надо заполнять форму Р 14001?

Поставили сегодня машину на учет, при этом необходимо было сменить ПТС. Когда получили документы дома обнаружили, что мощность двигателя указана неверно! Как в ПТС, так и в свидетельстве о регистрации. В старом ПТС была отметка в графе отметок, о том, что двигатель был заменен. Из доказатаельств этому есть страховой полис, в котором верно указаны данные, который был получен до смены ПТС. Что делать в таком случае? Ведь это ошибка инспектора, который принимал документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене типа учреждения необходимо разработать новый устав учреждения. Для его регистрации необходима форма заявления р 13001. В какой именно части необходимо заполнить данное заявление?

Мы собираемся менять генерального директора в компании, заявление подаем в 46 ИФНС, по какой форме подавать заявление Р 14001 по старой или новой?

Также мы меняем директора на управляющую компанию, форма заявления старая или новая? И какие листы заполнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение