Имеется кредитная карта, но процент очень большой как можно её снизить.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Снизить - никак, так как условия ранее заключённого договора не подлежат изменению в одностороннем порядке.

Вы в праве обратится в банк за проведением реструктуризации по действующей кредитной карте.

Так же в праве провести рефинансирование в другом банке на более выгодных условиях.