Расчет алиментов при зачете приставам и уходе на детей - пример на 20000 рублей зарплаты

• г. Липецк

Зарплата 20000 р 50% списывают приставы. Есть 3 детей сын 6 лет от первого брака и двое детей от второго гражданского брака детям до 3 лет. Если подать на алименты сколько будет уходить приставам а сколько детям?

Ответы на вопрос (2):

У Вас может получится, что другие кредиторы до исполнения 18 лет вашим детям ничего не получат.

По алиментным платежам приставы могут списывать до 70%.