Покупка квартиры у бывшего наркомана - какие риски и как их минимизировать?

• г. Москва

Хочу купить квартиру у молодого человека 33 года, сидевшего за распространение наркотиков и состоящего на учёте в наркодиспансере. Данная квартира-его единственная собственность. Родственников у него нет. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (4):

Аон пойдет на уличу жить? Если он состоит на учете в наркодиспансере, сделку можно оспорить. Заинтересованное лицо или он самм, скажет, что он под наркотиками был. И как вы докажете обратное?