У мужа где он прописан 3 собственника 1 из них не давно умер.

Если мы распишемся я могу без согласия собственников прописаться по прописки мужа?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Татьяна.

Увы, нет. Придется получить письменные согласия собственников кв-ры или обращаться в суд:

Цитата:
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение