Запрет на фотографирование контрольных работ - правда или миф?

• г. Южно-Сахалинск

Почему учителя в школе запрещают фотографировать ребёнку свою выполненную контрольную работу с оценкой? Говорят что это запрещено, если родитель хочет ознакомиться пусть приходит в школу. Правы ли преподаватели что запрещают ребёнку фотографировать свою работу для последующего предоставления родителям.

Ответы на вопрос (3):

Вообще прежде чем фотографировать нужно предупредить учителя о том что вы это делаете, а уж потом фотографировать все работы своего ребенка! Никто не вправе Вам запретить делать этого!

С Уважением!

Учащийся попросил разрешения сделать фото выполненой контрольной работы для своих родителей. Учитель запретил, сказала пусть родители приходят в школу и знакомятся.

Родители пусть прийдут и сфотографируют! Не вижу проблемы!

С Уважением!