Как обжаловать вынесенный во время карантина выговор за отсутствие удостоверения в УФИЦ ПТР - правила и образец обжалования

• г. Салехард

Во время карантина находясь без выхода в УФИЦ ПТР вынесли нарушение выговор за то что при мне небыло удостоверения при мне, хотя оно находилось в 2 метрах от меня около спального места, как обжаловать и если есть образец обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Образца для обжалования нет Для обжалования выговора ст 192 ТК РФ вам нужно на основании статьи 392 ТК РФ нужно обращаться в суд Срок для обращения три месяца.