Анастасия
Анастасия г. Санкт-Петербург 05.12.2020, 09:01

Покупаю квартиру в Санкт-Петербурге, в которой единственный собственник старше 70 лет.

Для сделки выписался в никуда из квартиры. Подскажите пожалуйста в ступил ли в силу закон, запрещающий людям старше 70 лет выписываться в никуда, если это их единственное жилье и обязывающее их зарегистрироваться при проведении сделки по другому адресу для получения постоянной регистрации?

ответы юристов
Стрикун Г.В. адвокат Стрикун Г.В. 07.12.2020, 17:44

Такого закона нет. Снятие с регистрации-это полное и неограниченное право гражданина независимо от наличия другого жилья.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение