Сергей
Сергей г. Москва 05.12.2020, 09:18

Преступник Шойгу или головотяп?

Содержание легионеров - профессионалов есть не целевое использование бюджетных средств. (Не пугайтесь! Спортсменов) Французский легион воюет лучше, чем Центральный Спортивный Клуб Легионеров играет в футбол. Почему бюджетная организация-Минобороны содержит спортсменов-профессионалов. Подсуден ли министр обороны за не целевое использование средств и их трату к вопросам обороны не имеющие никакого отношения и наем легионеров (по сути) в оборонное ведомство за вознаграждение, что полностью противозаконно.

ответы юристов
Логак Б. М. юрист Логак Б. М. 05.12.2020, 09:33

Сергей!

Все спортсмены, находящиеся под эгидой ЦСКА являются военнослужащими, они несут обязанности и имеют права в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 06.12.2020, 16:30

Может быть и подсуден, но это мало кому интересно, поэтому ваш вопрос не нашел отклика на данном сайте. Попробуйте Путину написать по данному вопросу, может быть он чего нибудь и ответит вам толкового.

Сергей
Сергей г. Москва 06.12.2020, 15:58

Почему сообщество юристов способствует дискредитации профессии, не давая оценки публикациям некоторым т.

Почему сообщество юристов способствует дискредитации профессии, не давая оценки публикациям некоторым т.н. "юристам"Это не защита мундира, это грязные носки с чужой ноги! В которых щеголяют некоторые правоведы (пусть, даже, из "теткиной "саратовской глуши!) Видимо обращение к братве и действия "по понятиям" , более востребованы в стране, чем обращение к правоведам, включая, действительно, профессионалов достойных, что вызывает сожаление!

ответы юристов
Ядренцев В. Ф. юрист Ядренцев В. Ф. 06.12.2020, 16:28

Цитата:
являющиеся гражданами других стран и воюющие за деньги (в угрожаемый период), что запрещено нашим законодательством Надо матчасть изучать!

Не нужно придумывать того что отсутствует в законодательстве! В в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ ч. 1 ст. 32 Контракт о прохождении военной службы заключается между иностранным гражданином и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение