Никакого отношения к обороне - бюджетные средства тратят на содержание спортсменов-профессионалов в МинОбороны

• г. Москва

Содержание легионеров - профессионалов есть не целевое использование бюджетных средств. (Не пугайтесь! Спортсменов) Французский легион воюет лучше, чем Центральный Спортивный Клуб Легионеров играет в футбол. Почему бюджетная организация-МинОбороны содержит спортсменов-профессионалов. Подсуден ли министр обороны за не целевое использование средств и их трату к вопросам обороны не имеющие никакого отношения и наем легионеров (по сути) в оборонное ведомство за вознаграждение, что полностью противозаконно.

Ответы на вопрос (4):

Сергей!

Все спортсмены, находящиеся под эгидой ЦСКА являются военнослужащими, они несут обязанности и имеют права в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Может быть и подсуден, но это мало кому интересно, поэтому ваш вопрос не нашел отклика на данном сайте. Попробуйте Путину написать по данному вопросу, может быть он чего нибудь и ответит вам толкового.

Почему сообщество юристов способствует дискредитации профессии, не давая оценки публикациям некоторым т.н. "юристам"Это не защита мундира, это грязные носки с чужой ноги! В которых щеголяют некоторые правоведы (пусть, даже, из "теткиной "саратовской глуши!) Видимо обращение к братве и действия "по понятиям" , более востребованы в стране, чем обращение к правоведам, включая, действительно, профессионалов достойных, что вызывает сожаление!

являющиеся гражданами других стран и воюющие за деньги (в угрожаемый период), что запрещено нашим законодательством Надо матчасть изучать!

Не нужно придумывать того что отсутствует в законодательстве! В в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ ч. 1 ст. 32 Контракт о прохождении военной службы заключается между иностранным гражданином и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации,