Никакого отношения к обороне - бюджетные средства тратят на содержание спортсменов-профессионалов в МинОбороны

• г. Москва

Содержание легионеров - профессионалов есть не целевое использование бюджетных средств. (Не пугайтесь! Спортсменов) Французский легион воюет лучше, чем Центральный Спортивный Клуб Легионеров играет в футбол. Почему бюджетная организация-МинОбороны содержит спортсменов-профессионалов. Подсуден ли министр обороны за не целевое использование средств и их трату к вопросам обороны не имеющие никакого отношения и наем легионеров (по сути) в оборонное ведомство за вознаграждение, что полностью противозаконно.

Ответы на вопрос (4):

Сергей!

Все спортсмены, находящиеся под эгидой ЦСКА являются военнослужащими, они несут обязанности и имеют права в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Может быть и подсуден, но это мало кому интересно, поэтому ваш вопрос не нашел отклика на данном сайте. Попробуйте Путину написать по данному вопросу, может быть он чего нибудь и ответит вам толкового.

Спросить
Пожаловаться

Почему сообщество юристов способствует дискредитации профессии, не давая оценки публикациям некоторым т.н. "юристам"Это не защита мундира, это грязные носки с чужой ноги! В которых щеголяют некоторые правоведы (пусть, даже, из "теткиной "саратовской глуши!) Видимо обращение к братве и действия "по понятиям" , более востребованы в стране, чем обращение к правоведам, включая, действительно, профессионалов достойных, что вызывает сожаление!

Спросить
Пожаловаться

являющиеся гражданами других стран и воюющие за деньги (в угрожаемый период), что запрещено нашим законодательством Надо матчасть изучать!

Не нужно придумывать того что отсутствует в законодательстве! В в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ ч. 1 ст. 32 Контракт о прохождении военной службы заключается между иностранным гражданином и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации,

Спросить
Пожаловаться

У нас в городе есть спортивный яхт клуб принадлежащий городской спортивной организации, вопрос:-правомочна продажа его или еще как то передача этого имущества в частные руки или постароннию организацию не имеющему к спорту никакого отнашения.

Слышал есть закон о запрещении продаж спортивных сооружений, о объектов принадлежащих к ним.

С уважением Игорь!

Планируем зарегистрировать небольшой спортивный клуб карате для детей и подростков. Не может определиться с формой НКО. Клуб будет входить в региональную спортивную федерацию. Состав руководства клуба - тренер и администратор.

Что лучше, общественная организация или АНО? На что обратить внимание при выборе формы и на что в нашем случае эта форма будет влиять?

Клуб регистрируется с целью в дальнейшем участвовать в городских и региональных программах, для привлечения спонсоров, для организации спортивных мероприятий.

Комитетом финансов и бюджетных отношений проводится ревизия образовательного учреждения. В ходе ревизии выявлено не целевое использование бюджетных средств. Какие последствия могут быт?

Мы, некоммерческая организация Конно-спортивный клуб. У нас есть постоянные клиенты, которые занимаются в нашем клубе. Какие оформить документы, чтобы они являлись членами нашего клуба и оплачивали членские взносы.

Профессиональный спортивный клуб. Можно ли арендовать медицинский кабинет на спортивном объекте для того чтобы нанять в штат врача для спортсменов клуба.

Городская спортивная организация - АНО. сама денежные средства не зарабатывает! Ведет свою деятельность (участие спортсменов в соревнованиях и обслуживание спортсменов и организация соревнований) имеет 2-х учередителей и гарантийное письмо от руководства города о финансовом обеспечении на 2016-2017 спортивный сезон! На сегоднешний день задержка зарплаты 2 месяца! Ответственность только на директора спортивной организации или можно привлечь к ответственности учередителей и руководство города которые должны были обеспечить финансовую поддержку спортивной организации в течении спортивного сезона. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим открыть спортивный клуб, столкнулись с проблемой выбора правовой формы. В спортивном клубе будут вестись секции по нескольким видам спорта. Количество сотрудников два. цель создания клуба - получение прибыли. Склоняемся к созданию ип, но у нас в городе что-то похожее уже есть (спортивный клуб с секцией бокса) и они общественная организация. Что такое общественная организация? Подходит ли нам такая форма? Плюсы и минусы. Будем благодарны за ответ.

Общероссийская общественная организация "Общество по коллективному управлению смежными правами "Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности" требует о подписании договора с Муниципальным бюджетным учреждением "Городской Дворец культуры" о выплате вознаграждений за использование Фонограмм. Законно ли их требование, если учесть, что Дворец культуры бюджетная организация?

Каким образом прописано целевое использование алиментов? Кто имеет исключительное право на целевое определение расходования средств алиментов? В какой норме это прописано? Каким образом при целевом использовании алиментов соблюдается норма равенства родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение