Артем
Артем г. Благовещенск 05.12.2020, 09:24

Лишили водительского удостоверения за употребление марихуаны, но за рулём был адекватный, поставят ли меня на учёт в наркологию.

ответы юристов
Куковякин В. Н. юрист Куковякин В. Н. 05.12.2020, 09:45

Артем!

Да, Вы подлежите постановке на учет в этом случае.

Похожие вопросы
Виталий
Виталий г. Тюмень 10.03.2016, 17:52

У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?

ответы юристов
Гуртовенко А.Е. адвокат Гуртовенко А.Е. 10.03.2016, 17:54

Да могли поставить на учет.

Гость_7792788
Гость_7792788 г. Йошкар-Ола 14.08.2019, 05:31

Был лишён прав за нетрезвое состояние поставили ли меня на учёт к наркологу.

ответы юристов
Вантеева М.В. юрист Вантеева М.В. 14.08.2019, 06:53

Да, безусловно. Вам необходимо обратиться в наркодиспансер к своему участковому врачу и решать все вопросы по лечению и снятию с наблюдения.

Елизавета
Елизавета г. Новосибирск 09.10.2017, 09:22

Поставят ли меня на учет в ПДН за то что я попала в больницу с алкогольным отравлением? И что будет родителям за это?

ответы юристов
Холодилова И.В. юрист Холодилова И.В. 09.10.2017, 09:24

Если вы несовершеннолетняя - то скорее всего Вас поставят на учет, родителей могут привлечь к административной ответственности. Удачи и всего доброго.

Баткаева Ю.В. юрист Баткаева Ю.В. 09.10.2017, 09:32

Если вы несовершеннолетняя, то на учет вас могут поставить и скорее всего поставят, а вот родителей привлекут к административной ответственности.

Слава
Слава г. Кодинск 10.11.2013, 08:34

В 2013 году был лишен водительского удостоверения на 1.5 года за алкогольное опьянения. Придется ли мне пересдавать экзамен!

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 10.11.2013, 08:39

Да, экзамен придется пересдать.

Дмитрий
Дмитрий г. Чулым 04.07.2015, 13:22

Был лишен водительского удостоверения за ДТП на 1 год,6 месяцев, вопрос, могу ли я забрать права по половине срока,

ответы юристов
Марков К.Н. адвокат Марков К.Н. 04.07.2015, 13:26

В настоящее время положения о досрочно возвращении водительского удостоверения (планируемая ст.4.9 КоАП РФ) не введена в КоАП РФ.

Таким образом, досрочно получить права не получится.

Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 04.07.2015, 13:26

Нет, это законом не предусмотрено.

Валентина
Валентина г. Новосибирск 27.01.2015, 21:09

Я была лишена водительский прав за алкоголь, могут ли меня из-за административного правонарушение не взять на работу в гаи?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 27.01.2015, 21:11

Да, могут.

Денис
Денис г. Муром 16.03.2017, 11:45

Как узнать состою ли я на учете у нарколога. Был один раз доставлен за употребление марихуаны.

ответы юристов
Фёдорова О. А. юрист Фёдорова О. А. 17.03.2017, 06:09

Денис. Обратитесь к наркологу и узнайте - больше никак иначе это выяснить не представляется возможным. Удачи и всего доброго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение