Хрусталёв Николай Иванович
Хрусталёв Николай Иванович г. Астрахань 05.12.2020, 09:25

Зачем нужны юридические сайты? Толку от них никакого.

Сколько вопросов не задавал, ответов конкретных-ноль. Вот пример:

Здравствуйте. Я военный пенсионер, афганец, чернобылец, чеченская и все кавказские войны, т.е. льгот хоть отбавляй. Ранее коммуналка была бесплатна на всю квартиру, потом сделали только для меня. С 2017-го года потребовали собирать справки со всех шарашкиных контор, что не имею долгов, иначе не будет компенсации и мизерной. Льготы мне нынешние выдумщики таких позорных законов не давали, никто их не лишал, а компенсации не получаю. Ходить собирать справки считаю ниже своего достоинства. Есть интернет, где можно всё уточнять и выплачивать. Как бороться с этими негодяями? Компенсация на регион, район выделяется, кто то её получает.

На пяти сайтах юридических написал, все обещали перезвонить и тишина. Понятно, что бесплатно никто пальцем не пошевелит в это бесчеловечное время, так на кой сайты? Просто время убивать?

ответы юристов
Петренко Г. И. адвокат Петренко Г. И. 05.12.2020, 09:29

Я тоже военный пенсионер, никаких справок не собираю и не требуют, перечисления переводят на карту регулярно,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение