Можно ли делать налоговый вычет, если покупать квартиру у гражданского мужа.

Один из детей на его фамилии. Проживание совместное. Есть дом, оформлен на меня и квартира, собственник он. По факту он прописан в доме. Хочу дом перевести на него, а квартиру на себя через куплю-продажу. В квартире проживаем все, прописан его отец, в гражданском браке больше 20 лет, трое совместных детей, отец вписан во все свидетельства о рождении через усыновление. Или для налоговой мы будем считаться в таком случае родственниками?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы не являетесь ни родственниками, ни супругами. По закону он Вам - никто.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение