Какие документы нужны для подачи в суд и куда вообще обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что мой бывший сожитель хочет забрать у меня сына, ребенок сейчас живет со мной, я не против того что-бы он навещал ребенка но против того что-бы он его забрал. Какие документы нужны для подачи в суд и куда вообще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Марина, обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка и порядка общения отца и ребенка.