Сменила фамилию ребенку, нужно ли менять паспорт матери после этого?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Зачем. Вы же ребёнку сменили, а не себе.
Спросить05.12.2020, 11:00,
г. Тула
А при чем тут Ваш паспорт? Ничего менять не надо.
Спросить05.12.2020, 11:01,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В этом нет необходимости, так как у мамы же все данные остались те же. А то что, вписан ребенок со старыми данными, то это не имеет значения. Вы можете, если есть необходимость по требованию предоставить свидетельство о перемени ФИО ребенка.