Мне моя бывшая сожительница не от дает мои вещи и документы что делать?

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд и истребовать своё имущество из чужого незаконного владения. При этом Вы должны будете доказать и то, что эти вещи находятся у неё.

Они у нее она требует с меня денег что я не заплатила за квартиру но подписывала договор она.

Вы можете написать в суд или обратиться с заявлением в полицию.