Как уточнить задолженность на квартиру, если оплата была произведена по неправильному адресу?

• г. Красноярск

Оплату за квартиру работник ЖЭКа провела по другому адресу. Сейчас у нас числится задолженность. Как уточнить платеж на верный адрес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Напишите начальнику ЖЭК заявление и преедоставьте документы, подтверждающие Вашу оплату. Пусть исправляют данную ошибку и письменно Вам сообщают о результате.