В такси оставил мобильный телефон, а сегодня и кошелек, я рассеянный человек.

Эти * люди * не идут на контакт. Я житель этого города, у меня все девушки и бабушки защищали этот город.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Андрей! Уточните, пожалуйста, а не идут ли на контакт директора этих людей?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Оставил телефон в такси, заказ был сделан через вебер, на запрос в службу попросили фото паспорта и кредитной карты (им так легче искать они сказали) Таксист утром взял трубку и сказал что вернёт,дал свой номер телефона, теперь отключает свою трубку и ставит в черный список номера с которых ему звонишь и спрашиваешь про телефон.

ответы на вопрос:

Обратитесь в полицию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

при каких обстоятельствах вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением о краже телефона фильм Такси поскольку он умышленно удерживает чужое имущество у себя.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если известен номер автомобиля и данные владельца, организация данного такси, можно обратиться в полицию с заявлением о хищении чужого имущества.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Антон,

Таксист утром взял трубку и сказал что вернёт,дал свой номер телефона, теперь отключает свою трубку-подавайте заявление в полицию. Доказательств у вас достаточно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В данной ситуацию следует обратится в полицию с заявлением по факту кражи телефона с указанием всех известных вам данных по поводу и таксиста и номера такси и службы клиентской.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае обратится стоит в полицию по поводу возбуждения уголовного дела. Подавайте заявление скорее.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оставил телефон в такси телефон до сих пор отслеживается по сервисам гугл таксист не собирается отдавать телефон ТК сим карту удалил и вставил другую (если постараться можно номер раздобыть) ваши коллеги посоветовали обратиться в полицию с заявлением о присвоении собственности но что писать в заявлении и как правильно написать чтоб полиция просто не положила на полку это дело как и что делать ни разу не обращался к доблестным охранникам правопорядка и может вообще обратиться в полицию в район где находится телефон? Просто не знаю что и как это дело обстоит.

ответы на вопрос:

Руслан!

Обращайтесь, подготовлю перспективное заявление. Пишите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Руслан, тут 2 варианта, или пишете сами, или Вам заявление готовит юрист, но за плату.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Руслан, для этого и обращаются к адвокатам. Чтобы был какой-то толк от того, что вы напишете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оставил телефон в такси, водитель отвечал, но вскоре просто выключил телефон, что делать?

ответы на вопрос:

Обратиться к агрегатору такси с жалобой. С заявлением в полицию.

Возможно удастся вернуть.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обращаться в ОВД с заявлением о хищении телефона.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Моя девушка оставила в такси телефон, после чего написала заявление. После чего, получила постановление об отказе возбуждении уголовного дела. И она больше не желает обжаловать и предпринимать какие либо действия, т.к.это отнимает ее личное время. Скажите, я имею право продолжить добиваться нужных судебных решений и действий полиции, вернуть телефон законному владельцу?, т.к.телефон зарегистрирован на нее и заявление подавала она. Если да,то с чего стоит начать? Спасибо.

ответы на вопрос:

Вы - ненадлежащий заявитель, подает жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела лицо, чье право нарушено данным постановлением. От ее имени можете вносить, но по доверенности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Девушка может выдать Вам удостоверенную нотариусом доверенность на представление её интересов во всех учреждениях, организациях, суде и т.д.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Она правильно делает, что не станет обжаловать данное постановление. Дело в том, что нет достаточных данных, что телефон она выронила именно в машине, а это уже сложно установить. Если даже она в машине выронила, то мог быть еще пассажир, который нашел и присвоил.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оставил телефон в такси. Таксист не сознается! Как действовать? Помогите!

ответы на вопрос:

Цитата:
Оставил телефон в такси. Таксист не сознается! Как действовать? Помогите!
Пишите заявление в полицию о привлечении таксиста к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оставил телефон в такси. После связи с диспетчером телефон мне не вернули. Могу ли я написать заявление о краже?

ответы на вопрос:

Так кражи нет, писать заявление не на кого.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Оставлен телефон в такси, таксист не сознается и говорит, что его там нет.

ответы на вопрос:

Пишите заявление в полицию по факту кражи. Заявление должны принять и присвоить куп. Пусть по биллингу ищут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ваша ситуация очень типична. Вам следует обратиться с заявлением в полицию по месту "утери" телефона. Действия таксиста следственные органы в порядке доследственной проверки могут расценить как кражу. Если возникнут вопросы и нужна более квалифицированная помощь. Звоните 8 910 301 48 34. Адв. Головина.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение