Как узнать, когда освободится папа после суда?

• г. Новосибирск

У меня у папы был суд 4 ноября, ему сказали что он Освободиться либо 15, 18 или 22 когда именно не знаете, или подскажите где можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Никто не знает кроме вас и отца. Может через 15 лет, 18 лет, 22 года освободится - вы не указываете какой суд, что предъявляют.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать кому принадлежит дача изначально она принадлежала маме после развода папе. Папа умер семь лет назад пошли в земельный там сказали что только через суд можно узнать кто владелец мама или наследники папы.

Как узнать оставили ли на моего папу наследство? У папы был дед который умер когда папа был совсем мылышом (по словам родственников дед папы оставил в наследство ему дом) Мы сейчас живём в другом городе и даже не знаем судьбу дома. Вроде в том доме живут дальние родственники либо чужие люди*точно мы не знаем т.к связь с родственниками прервалась. Как узнать папин ли это дом и куда идти чтобы заявить о себе? Заранее спасибо.

Моему гр.мужу нужно получить свидетельство о разводе, в ЗАГСе просят выписку с суда. Суд оформляла его бывшая жена по месту своей регистрации. Где она прописана и в каком суде был оформлен развод, она говорить отказывается. Подскажите, где ещё можно узнать адрес суда, чтобы получить это свидетельство? В ЗАГСе сказали что им нужна именно выписка о решении.

Меня зовут Елена. Я из города Новокузнецка. Когда мне было 6 лет, у меня умерла мама, но когда я выросла, я задала вопрос папе, в котором часу я родилась. Папа мне сказал, что это знает и помнит только мама. Теперь у меня и папа умер. Я хочу узнать в каком роддоме я родилась и в какое время. Спасибо.

Уменя такой вопрос; мой муж сейчас находится в МЛС. Суд был 12.08.2010. Копию приговора ему отдали 16.08.2010. Он сразу же написал кассационную жалобу.Cказал что в УК РФ написано что кас-ая жалоба рассматривается в срок до 45 дней. Этот срок уже прошел (29.09.2010) Сегодня уже 04.10.2010 а рассмотра все еще небыло. Я ходила в Пермский Краевой Суд узнать когда будет рассмотр жалобы, мне сказали что информацию дают только адвокатам или его законным представителям. От адвоката мы уже отказались, можно ли каким-либо способом узнать когда все же будет рассмотр жалобы, куда нужно обращаться? И еще, можно ли просить чтобы было присутствие его самого на повторном суде, или только через *телевизор*?

По месту прописки, где я не живу обнаружил два извещения о заказном письме из суда. На почте сказали, что письма хранятся неделю а потом отсылаются назад. Хотел бы узнать возможность есть какая либо справочная или сайт наподобе гос. услуг, где можно узнать по какой причине меня вызывали в суд.

Ситуация такая. Умер папа, осталась квартира и кредиты, на сайте суд приставов увидела что есть долги по коммуналке на имя папы. Не знаю, принадлежит ли квартира папе. Подавать на наследство боюсь, кредиты большие. Если судприставы взыскивают долги по коммуналке именно с папы, значит ли это, что квартира принадлежит ему, или нет. Это для меня решающий аргумент для обращения к нотариусу.

Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Передала суд. пристовам 3 мая решение суда, о назначении мне алиментов. 23 ноября у бывшего мужа наконец то вычли часть из з.п. (так ему в расчетном отделе сказали), но мне деньги так и не поступили. Пристав не знает, что происходит. Куда мне обратится, чтобы узнать где же алименты? Спасибо.

22 октября у меня был суд о взыскании с меня алиментов, 23 октября на решение суда мною была подана апелляционная жалоба и 26 октября суд ее принял. 19 ноября (сегодня) у меня была встреча с судебным приставом и мне сказали, что исполнительное производство уже возбуждено и я должен уже платить. Наименование какого суда указать в заявлении о приостановлении исполнительного производства, районного, где проходил сам суд или областного, где будет проходит апелляция? И какой суд и когда собственно и будет приостанавливать это исполнительное производство? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение