Загадка отсутствия суда по моральному вреду в трудовых спорах по статье 46.4

• г. Кемерово

У меня закрато исполнительное производство по трудовым спорам по статье 46.4.Через некоторое время появляется формулировка "моральный вред как самостоятельно требование". Суда по морально вреду не было. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже определитесь. ИП окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ? Если так, то только через 6 месяцев можете вновь подать исп. документ для исполнения. Если вы моральный вред не взыскивали, то откуда что-то может появиться.