Может ли администрация города отменить выданное в 2011 году постановление о переводе жилого помещения в нежилое на основании протеста прокуратуры и решения суда?

• г. Иркутск

Может ли администрация города на основании протеста прокуратуры вынести постановление об отмене выданного в 2011 году постановления о переводе жилого помещения в нежилое, если выдача акта приемки объекта осуществлялась на основании решения суда, а администрация выступала в качестве административного ответчика. Решение суда вступило в силу в марте 2017 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проще оспорить протест прокурора написав жалобу вышестоящему прокурору. Если протест написан именно по факту перевода, а не другим нарушениям. Что написано в судебном решении?

Нет никакой информации, кроме самого постановления администрации, отправленного мне почтой отделом архитектуры, об отмене выданного ранее постановления (от июля 2011 года), разрешающего перевод жилого помещения в нежилое. Теперь написано, что, принимя во внимание протест прокуратуры, администрация отменяет ранее полученное постановление.

Акт приемки выполненных работ был получен в результате судебного решения по иску к администрации, т.к все документы были представлены, выполнены работы, согласно проекту, но из-за постоянных жалоб одной из соседей, архитектура не выдавала нам акт, который является заключительным документом при переводе помещения.