«Компания Финэкспертъ - Реальная помощь в банкротстве физических лиц или дополнительная нагрузка на долг?»

• г. Иркутск

Кто знает компанию Финэкспертъ. Обращаюсь с Иркутской области. Смогут ли реально помочь банкротиться физ. лицу? Просто смущает, то что они говорят, что к сумме 139 000 рублей в 80 % случаев добавят еще 60 000 за реструктуризацию долга. Что это назначает суд, но у них в договоре прописано сразу.

Ответы на вопрос (1):

Все указанные суммы-это их вознаграждение.

По закону вы платите-25000 оплата за управляющего на депозит суда,300-госпошлина,15000-оплата публикации газете. Те суммы, которые они указали-это им и это не означает, что вас освободят от долгов.