Выплатят ли декретные. Если всю беременность была в отпуске без содержания?

• г. Кропоткин

Выплатят ли декретные. Если всю беременность была в отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят минимальное пособие.

Спросить
Пожаловаться

С апреля 2015 г. по самтоящее время нахожусь в отпуске без содержания. В середине мая 2017 г. ухожу в дирретный отпуск. Если я отработаю апрель и май, выплатят ли мне минимальный размер дикретных.

Можно ли получить декретные выплаты, находясь в отпуске без содержания? В декретный отпуск должна выйти с июля 2015 г., в отпуске без содержания нахожусь с 28.10.13 г.

Выплатят ли мне декретные если я нахожусь в отпуске без содержания, до ухода в декрет? Спасибо.

Как рассчитываются декретные, и могут ли беременную отправить в отпуск без содержания и потом отказаться выплачивать декретные? И как рассчитывают декретные, если 2 или 3 месяца было отпуска без содержания?

Я находилась в декретном отпуске а потом я не вышла после декретного отпуска написала на отпуск бес содержания на 1 год! могу ли я уйти еще раз декретный отпуск и получить декретные?

У учителя есть годовой учительский отпуск без содержания. Если работник находится в таком отпуске и в это время наступает беременность и выход в декретный. Сохраняются ли выплаты по декретному? Обычный больничный не оплачивается, а выход в декретный и больничный по родам оплачивается? Если события выпали на годовой отпуск без содержания?

Поменяла работу, через 2 недели узнала, что беременна. Отработав 2 месяца, написала без содержания, до ухода в декретный отпуск. Теперь незнаю как, где и кто мне выплатит декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время нахожусь в положении (беременность), предприятие, где я работаю объявило о своей ликвидации, следовательно в декретный отпуск от туда уйти я не успею. Так как срок 18 недель. На новую работу боюсь уже не примут. Вопрос такой: выплатят ли мне декретные. Если да, как рассчитать сумму декретных?

Ребёнку исполнилось 3 года и Я взяла отпуск без содержания на 8 месяцев. И в этом отпуске забеременела второй раз. Как мне выплатят декретные? Если уходить в декрет в 2018? (2017-отпуск по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет-4 месяца+8 месЯцев отпуск без содержания; 2016 г-отпуск по уходу за первым до 1,5 лет). Выплаты будут как за первого, так как вообще не выходила на работу? Или намного меньше из-за отпуска без содержания?

Работала по договору на время декретного отпуска. Сейчас сама ушла в декретный отпуск. Позвонили с работы и сказали, что больничный лист этот оплачивать не будут, так как я уже уволена. Кто теперь выплатит декретные и выплатят ли их вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение