Как устроиться на полную ставку как музыкальный руководитель в детском саду при совмещении работ и отпуске на основной работе?

• г. Саратов

Я работник культуры, устроилась по совместительству в детский сад музыкальным руководителем. Хотела на 1 ставку это 4.8 часа в день. Но учредитель говорит, что положено только на 0,5 ставки. Можно ли в этом случае действовать по Постановлению Постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 г. N 41

"Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры".

И можно ли устроится на 1 ставку по совместительству, если на основной работе в очередном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

По совместительству на полную ставку нельзя устроиться. Это противоречит закону.