Как избежать продажи садового участка по банкротству и сохранить его для себя?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация по банкротству! Назначена продажа имущества! Это садовый участок в СНТ 6 соток. Дома нет, только времянка. Участок в зарослях. Надеюсь, что для покупателей он будет мало интересный. Но если установят невысокую цену, то желающие могут найтись! Как устанавливается цена в этом случае?

Я хочу узнать, как можно избежать продажи или признать торги несостоявшимися?

Мне хочется оставить участок себе!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно, есть 2 способа.