Как получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства, если оно утеряно?

• г. Москва

Я являюсь плательщиком алиментов. Мною утеряно постановление о возбуждении исполнительного производства (потерял папку вместе с некоторыми бумагами, среди которых было постановление). Могу ли я получить копию данного постановления?

Ответы на вопрос (2):

Копию постановления о возбуждении исполнительного производства Вы можете получить в службе судебных приставов.

Здравствуйте

Конечно, обратитесь в службу приставов и получите копию постановления возбуждении исполнительного производства.