Муж с положительным тестом на Ковид, а врач на вызов не приходит - как обезопасить себя и получить нужную медицинскую помощь?

• г. Москва

У мужа положительный тест на Ковид. Он сдавал на работе, Станции Скорой Помощи. Я,его жена, проживаем вместе. Я сегодня вызвала врача на дом, но врач не пришёл до сих пор. Так мы работаем, нам нужны больничные листы и лечение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на данные действия вы можете пожаловаться в свою страховую позвонив по горячей линии по указанному на полюсе тел. Или тел. есть в интернете. Это один из надзорных органов, который следит за качеством и сроках предоставленных мед. Услуг. Они борятся хорошо звонят руководству клиники и представляют ваши интересы бесплатно удачи.

Завтра придет точно. Обычно с загруженностью приходят на следующий день. На нескольких знакомых так испытано.