Куда обратиться, если МФК займер заблокировал зарплатную карту, несмотря на отсутствие задолженности?

• г. Самара

Брал займ в МФК займер не было возможности отдать, пару дней назад пришло смс сообщение о том что зарплатная карта заблокирована взыскатель

МФК займер перешёл на сайт ФССП что б решить этот вопрос а там нет ни какой задолжности. Куда обращаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Его и не будет на сайте ФССП, Займер получили судебный приказ и сдали его в банк напрямую.

Вариантов у вас немного:

1. ничего не делать

2. оплатить долг и арест снимут

3. попытаться отменить судебный приказ и решить дальнейшие споры с МФК в судебном порядке.