При покупке дома через нотариуса, нам выдали выписки без печатей, просто копии. Нужно ли идти в Росреестр и ставить синюю печать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

нам выдали выписки без печатей, просто копии.

Кто выдал?

Сколько их?

В синих печатях в выписках из ЕГРН нет смысла. Это просто информация для ознакомления. К тому же с максимальным "сроком годности" 30 дней.

При любых последующих действиях с собственностью (дарение, продажа, наследование и т.п.) будет запрашиваться новая выписка.