Как избавиться от свидетельства на акцию АООТ Чекфондконтур - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

У меня есть свидетельство на 21 акцию АООТ "Чекфондконтур". К кому и куда обращаться, чтобы хоть что-то вернуть за них или просто выкинуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если общество еще существует-то можете продать-проверить это вы сможете на сайте налоговой-nalog.ru

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!