Отправил ответчику копию жалобы и не подписал её. Это критично или нет?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Нет. Ни чего страшного. Предоставите в суд уведомление о том, что отправили копию и все. Главное что противная сторона уведомлена и ознакомлена.

Добрый вечер.

Жалобу обязательно подписывать для суда. Не подписание копии жалобы для ответчика не является критичным обстоятельством.