Определение срока службы после подписания контракта во время срочной службы.

• г. Нижний Новгород

Подписал контракт во время срочной службы, подписал контракт 17.06.2020 года, 10.11.2020 была аттестационная комиссия на перевод срочной службы, приказ на перевод срочной службы пришел 21.11.2020 года

Вопрос: сколько мне придется отслужить по срочной службе?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не определить, можно только сказать, что итого прослужить в армии в любом случае - придется не менее года.