Развод с мужем и дети - на сколько времени должна давать их ему?

• г. Петрозаводск

Муж со мной в разводе. У нас двое детей 4 и 6 лет. Детей ему не даю. Алименты получаю ежемесячно. На сколько по времени я олжна давать ему детей?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решаете вы с мужем либо по обоюдному согласию, либо через суд.

Здравствуйте.

Если судом не определён порядок общения отца с детьми - то по договорённости сторон.

Ув. Диана, общение отца может происходить в сроки согласованные Вами совместно. Если есть спор по времени общения с детьми, то отец детей вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.