Развод с мужем и дети - на сколько времени должна давать их ему?

• г. Петрозаводск

Муж со мной в разводе. У нас двое детей 4 и 6 лет. Детей ему не даю. Алименты получаю ежемесячно. На сколько по времени я олжна давать ему детей?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решаете вы с мужем либо по обоюдному согласию, либо через суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если судом не определён порядок общения отца с детьми - то по договорённости сторон.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Диана, общение отца может происходить в сроки согласованные Вами совместно. Если есть спор по времени общения с детьми, то отец детей вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно в срочном порядке развестись. У меня двое детей. Муж сидит в тюрьме (ему дали срок 3 года, 3 месяца). Куда мне нужно обратиться? И сколько времени уйдет на развод? Без развода мне не дают ипотеку.

Муж требует оставить после развода ему детей. Идёт суд. Развод не даёт более 6 месяцев. Сколько можно не давать развод? Спасибо за ответ.

С мужем в разводе. На развод подавала сама. Есть двое детей. Одному 18 лет и 14 лет. Старший сын живет со мной, а младший с ним. Может ли бывший муж подать на меня на алименты?

В браке 11 лет, развод в оформляется. Двое детей 14,11 лет. Квартира в ипотеке долевая собственность, две ссуды (300 тыс.), две машины (одна у мужа, другая у меня). Дети после развода остаются со мной. Какова доля оплаты мною совместно нажитых долгов?

Ответьте мне пожалуйста, у меня двое детей 12 и 8 лет, с мужем в разводе, алименты платил ежемесячно. 11 декабря 2011 года бывший муж скончался, обширный инфаркт. Имеют ли права мои дети получать ежемесячное пособие по потере кормильца и как оформить соответствующие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра предварительное слушение по разводу. Если муж не согласен на развод, сколько времени могут дать на примирение? Есть ребенок 10 месяцев. И должна ли я давать ребенка его родителям и ему?

Я подала на развод у нас двое маленьких детей. Мужу дали недавно инвалидность 2 гр.дети будут со мной. Может ли муж требовать платить ему алименты на его содержание. Он получает пенсию по инвалид.

Я развелся с женой шесть лет назад. У нас двое детей. При разводе старший ребенок остался со мной. Проживает со мной более шести лет, но прописан у бывшей жены. Сейчас ему почти одиннадцать лет. Имеет ли право моя бывшая жена подать на алименты? В течении того времени что мы не живем вместе она не подавала на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение