Шантаж на сайте check girl - как защитить себя от угроз и удалить интимное объявление

• г. Москва

Выложили фото и переписку на сайт check girl, что я оказываю интимные услуги, телефон, страницу ВК и инстаграме. Теперь на мой номер поступают предложение чтобы провести ночь и т.д. Угрожают что все выложат это в соц. сети, а в замен просят деньги.

Чтобы удалить анкету с сайта и чтобы никто не написывал и не названивал нужно 15.000

Что мне делать? Информация висит на этом сайте и удалять ее никто не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Это вымогательство.