Скажите, можно ли оформить перевод пенсии из ПФР на карту Сбербанка онлайн?

• г. Москва

Скажите, можно ли оформить перевод пенсии из ПФР на карту Сбербанка онлайн?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но для этого нужно подавать заявление в ПФР, предварительно получив карту Сбербанка МИР.

Спросить
Пожаловаться

Но карта Мир уже есть. Мой отец из-за пандемии "застрял" у меня в Финляндии, не может выехать в РФ. Ранее пенсию получал с почты на дом. С собой есть внутр паспорт, СНИЛС. Каковы наши действия? Можно ли оформить эту услугу через Сбербанк онлайн или сайт ГОСУСЛУГИ. РУ? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Оформите на сайте пфр в личном кабинете, внеся изменения в способ доставки пенсии.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать автомобиль, покупатель иногородний. Деньги на карте Сбербанка. Варианты: перевод с карты на карту Сбербанка или с карты на счет в Сбербанке. Что надежнее? Вероятность отмены перевода?

Как получить чек о переводе денег с карты (карта сейчас закрыта) через сбербанк-онлайн физ. лицу, клиенту сбербанка, перевод совершен в августе 2016 г. Нужно подтвердить оплату в суде. Спасибо.

Сделал перевод через систему сбербанк онлайн со своей карты сбербанк на карту сбербанк другого человека. Указал неверно номер карты получателя, 12 тыс. рублей улетело чужому человеку. На утро написал заявление в отделении сбербанка на отмену перевода. Сказали ждать до 25 дней. Какая вероятность, что перевод отменят и деньги вернут? Что делать, если деньги обналичены и на карте получателя 0 руб? И смогу ли я подать заявление в суд, если деньги сбербанк не вернет, и на кого? (Также смогу ли я подать заявление в Москве, не имея московской прописки? Прописка респ. Карелия, но карта сбербанка московская)

Что надо предпринять, если месяц назад мы писали заявление в сбербанк о переводе пенсии на карточку сбербанка, но по прошествии месяца пенсию вновь принес почтальон. И даже лично донесли в пенсионный лицевой счет карты для перевода пенсии на карту.

Перевел деньги с карты Сбербанка (с помощью приложения Сбербанк Онлайн) на карту ВТБ. Работники банка ВТБ утверждают, что карта эта заблокирована и денег не поступало.

Чек перевода имеется

Как решить вопрос?

Я перечисляю пенсию на сберкнижку сбербанка. Хочу оформить карту для пенсионера без перевода на неё пенсии. Сбербанк мне отказывает в зтом. Законно ли это?

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Я сделал перевод денег по инету со своей карты сбербанк на карту получателя тоже сбербанка, а деньги не пришли. В сбербанк я обращался, был ответ, что я сделал перевод через какую другую фирму, а сбербанк паролем только подтвердил операцию перевода и он не может отследить прохождение операции перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение