Лаборант, занимающийся забором биологического материала на ковид, интересуется льготным исчислением стажа к пенсии

• г. Хабаровск

Я лаборант, делаю забор биологического материала на ковид, регистрирую и отправляю в специализированную лабораторию. В каком льготном исчислении идет стаж к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.pfrf.ru