Когда выходила замуж я была гражданской Украины. Сейчас я гражданка России и муж русский. Нужно ли менять свидетельство о браке?

• г. Сочи

Когда выходила замуж я была гражданской Украины. Сейчас я гражданка России и муж русский. Нужно ли менять свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетельство выдано Российской Федерацией, то менять не нужно.