Какое по Вашему мнению будет заключение суда.

Мой брат отсавил свою жену Васильеву и двух рожденных в браке детей и отказался вольно предоставлять средства на их содержание. Он заявил. Что старшего ребенка не признает своим, так как узнал, что ребенок не его, хотя записан в загсе на его имя. Также он сообщил, что теперь состоит в браке с Петровой и имеет двух детей, которых содержит.

Васильева просила суд признать брак брата с Петровой недействительным, считая, что ее муж не должен нести никаких обязанностей по содержанию детей, рожденных в недействительном браке, и требует взыскания алиментов на содержание своих детей без уменьшения причитающейся им по закону доли зароботка отца. Кроме того, она обращает внимание суда на то, что мой брат специально перешел на низкооплачиваемую работу, чтобы сумма алиментов была мизерной.

Какое по Вашему мнению будет заключение суда.

вопрос №18044
прочитан 42 разa

Уважаемый Роман!

ВЮК дает ответы на конкретные вопросы.Поскольку Вы просите дать заключение по предполагаемому решению суда,исходя из конкретной

ситуации по делу,Вам необходимо прибегнуть к платной услуге ВЮК.

Для анализа ситуации,выбранный Вами юрист свяжется с Вами, и после получения от Вас дополнительной информации составит свое заключение.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

если выкупать долю в судебном порядке ст. 252 ГК РФ то по рыночной стоимости (дает оценщик независимый) Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли 1.


студент Демченко Анастасия Анатольевна:

Добрый день, данные требования возможно объединить в порядке ч.1 ст. 151 ГПК РФ,как связанные между собой. Они будут подсудны районному суду.


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

Уважаемая Юлия, вы вправе заявить ходатайство о Распределение судебных расходов, в т.ч. об оплате экспертизы после судебного процесса,


юридическая фирма Юридические консультации "Моя семья":

Здравствуйте Маргарита! На основании Семейного кодекса РФ - При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

Такие платежи возвратов не подлежат, кроме того, работает ваша супруга или нет, н влияет на выплату алиментов на содержание супруги


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X