Решение краевой коллегии вступило в законную силу 12.12.2011 года по старом законодательству.

• г. Назарово

Мне отказано в рассмотрении моей кассационной жалобы в судебном заседании судебной коллегии Верховного суда РФ. Я подал надзорную жалобу в президиум Верховного суда РФ. Мне вернули мою жалобу по существу без рассмотрения, в связи с тем, что моя кассационная жалоба не рассматривалась в судебном заседании судебной коллегии Верховного суда РФ. Решение краевой коллегии вступило в законную силу 12.12.2011 года по старом законодательству. И еще решения вынесенные по моему дела в судах всех инстанций существенно нарушают нормы материального права и единство единообразия судебной практики судов общей юрисдикции и Верховного суда РФ по подобным делам. Куда мне дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

уже был дан товет.