А по ротора пот. Саи vv

• г. Москва

А по ротора пот. Саи vv

Ответы на вопрос (1):

А по ротора пот. Саи vv

Какой у вас вопрос юристам, Олег?

Спросить
Пожаловаться

Квартиранты съехали не оплатив коммунальные услуги и совершили кражу вай-фай ротора который у меня находится на временном пользовании!

Ротарь, проживая со Смирновой, постоянно избивал ее. 19 мая 1999 г. Ротарь, придя домой в нетрезвом состоянии, избил Смирнову, а затем ушел. Боясь повторного избиения, Смирнова закрыла дверь на задвижку и легла спать. Возвратившись домой поздно вечером, Ротарь стал стучать в дверь, требуя впустить его. Боясь, что Ротарь снова начнет избивать ее, Смирнова отказалась открыть. От настойчивых ударов дверь стала откры­ваться. Увидев это, Смирнова взяла заряженное охотничье ружье и сказала: «Витя, уйди, иначе буду стрелять!» Однако Ротарь продолжал стучать. Тог­да Смирнова выстрелила через дверь и убила Ротаря. Состав преступления?

Отказали в гарантийном ремонте электротриммера. В акте технического осмотра указали: превышение допустимой нагрузки, перегрев, привели к термическому разрушению обмоток статора и ротора. Что делать?

В ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ДВА РАЗА ПРОИСХОДИЛА НЕИСПРАВНОСТЬ. пЕРВЫЙ РАЗ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, А НА ВТОРОЙ РАЗ СНЯЛИ С ГАРАНТИИ, ПО ПРИЧИНЕ ИЗНОСА РОТОРА И ЩЕТОК. чТО ДЕЛАТЬ?

Сломался перфоратор, сервис центр выдал заключение-поломка статора и ротора, случай не гарантийный. Перфоратор и 10 минут не проработал. В сервисе утверждают о перегрузке. Что предпринимать?

Договора ростелоком на рассрочку рутор имеют юридической силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени компания ООО Агротор выплачивает расчетные если уволили по статье и где можно узнать уволили вообще или нет.

Купила ролтор модем в магазине МТС оказался не тот, хотела сразу же вернуть, но мне откали. Что делась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение