Как запросить материалы дела по статье 14.2 КоАП в отделе Полиции через ИДС базу?

• г. Красноярск

При установлении личности в отделе Полиции по базе ИДС у меня появилась статья 14.2 коап от 2013 года.

По такой статье никогда не привлекался и с наркотиками дела никогда не имел.

Как и у кого можно запросить материалы дела для ознакомления.

В данный момент известно только в каком отделе Полиции составлялся.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать узнать в суде. Напишите и отправьте по почте заявление на имя председателя суда и запросите у него Решение суда.