Водитель фуры собирается посетить сына в Хабаровске, несмотря на транзит в Новосибирске

• г. Самара

Я на фуре приехал Новосибирск цел указана транзит но я хочу навещать сына который учится Хабаровске могу на поезде съездить к нему заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же можете поставить автомобиль на стоянку, вдруг ремонт понадобился и т.д. Остановки вам работодателем не запрещены? А если поедете на поезде, у вас не будут спрашивать основание поездки. Но из-за пандемии я бы не рисковала.