Водитель фуры собирается посетить сына в Хабаровске, несмотря на транзит в Новосибирске

• г. Самара

Я на фуре приехал Новосибирск цел указана транзит но я хочу навещать сына который учится Хабаровске могу на поезде съездить к нему заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же можете поставить автомобиль на стоянку, вдруг ремонт понадобился и т.д. Остановки вам работодателем не запрещены? А если поедете на поезде, у вас не будут спрашивать основание поездки. Но из-за пандемии я бы не рисковала.

Спросить
Пожаловаться

Маршрут Хабаровск-омск купил билет по впд на самолет с Хабаровска в Новосибирск а с Новосибирска в омск нет рейсов на сегодняшний день могу ли я уехать за свой счет на поезде и как мне отчитаться за промежуток Новосибирск омск.

Мне отказали в регистрации автомобиля, мотивируя тем, что на втором транзите небыло печати и подписи должностного лица, которое выдавало транзиты. Первый транзит заполнен согласно приказа МВД 159. Сотрудник ГИБДД, который отказал в регистрации, предложил съездить в г. Комсомольск-на-Амуре, где я получал транзиты, поставить подпись и печать на второй транзит, а потом продолжить регистрацию автомобиля. До Комсомольска 8000 км. Как быть в даной ситуации?

В городе Хабаровск имеется квартира в совместной собственности между бывшими супругами, которые проживают в разных городах: мать в Хабаровске, отец в Новосибирске. Отец, который проживает в Новосибирске, согласен переписать свою часть квартиры на дочь (т.е. меня). Но ехать в Хабаровск, где проживает второй собственник (мать) - не представляется возможным. Подскажите пожалуйста, если я приеду к отцу в Новосибирск, он может по месту (без выезда) провести переоформление на меня? И если да, то как это происходит и в каких учреждениях? Нужно ли обращаться в суд? И не нужен ли второй собственник, который в Хабаровске (она не против)?

Я гражданин Узбекистана работаю в Хабаровске потерял паспорт. Посольство Узбекистана находится в Новосибирске. Как мне купить билет на поезд до Новосибирска?

Добрый день. Моей дочери 16 лет, есть российский паспорт. Хочу отправить её одну из Челябинска в Новосибирск. Поезд идёт транзитом через Казахстан. В интернете не нашла конкретного ответа нужно ли моё согласие на пересечение ею границы РФ. Одни пишут - нужно, другие - нет, якобы транзит же, она, возможно, даже из поезда не выйдет! Прошу дать действительный ответ. Заранее спасибо!

Моему ребенку нужна операция на сердце. Операции по квотам делают в городах Хабаровска и Новосибирска. В больнице где мы наблюдаемся сказали, что нам квоту дадут в город Хабаровск, в Новосибирск отказали. Могу ли я потребовать чтобы мне дали именно в Новосибирск? Какими документами регламентировано?

Я работаю на предприятии ООО "ТОРЭКС-ХАБАРОВСК" с 17.07.2017, местонахождение хабаровский край. С 10.05.2018 года я иду в отпуск и хочу с супругой съездить на отдых в Новосибирск. Должны ли мне оплатить проезд согласно статье 325 ТК РФ если в трудовом договоре не указаны такие выплаты, указан только северные и районные надбавки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа задержали ДПС на рабочей фуре, сказали, что прицеп числится по уголовному делу, естественно ничего не объяснили, задержали днем около 13-00, доставили в отдел, фуру с грузом арестовали. Заставили ждать приезда следователя с другого города, через 3 часа приехали опера и без объяснений сказали, что едем к следователю. К тому моменту приехал хозяин фуры (так же на грузовой машине). Их заставили поехать на фуре к следователю. Ничего не объясняют, подскажите как правильно себя вести, правомерны ли их действия, на сколько могут задерживать в данном случае мужа, к нему лично претензий как я поняла пока нет. Кто понесет потери - не доставлен груз, возможная потеря клиентов, в конце концов солярка, потраченная на перегон прицепа. Заранее спасибо!

Выдали впд к месту жительства при увольнении через несколько пересадок (автобус тейково иваново поезд иваново нижний новгород и поезд нижний новогород до новосибирска мотивируя что такая прямая дорога. Если купим билете на поезде владимир новосибирск. Компенсируют проезд в военкомате по месту прибытия?

Я приехал 23 февраля в Питера. Я приехал в Самолёте. У меня миграционный карта указано цел подчеркнул "работа". Ну когда печатет она спустил на "транзит". Все мой имя фамилия и др. Все спустил одно ряд внизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение