Концерт Песняров отменен - как вернуть деньги за билеты?

• г. Ставрополь

Купил 3 билета на "Песняров" на 17 апреля 2020 года. Концерт переносили, теперь и вовсе не состоится. Хочу вернуть деньги, но как?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление с требованием возврата в организацию, через которую приобретались билеты.

Спросить
Пожаловаться

Купили билеты на концерт (Камызяки) через Кассир. Ру, концерт переносили, потом отменили, в итоге концерт не состоялся т.е. самого концерта не было, деньги не возвращают. Как правильно поступить чтобы вернуть свои деньги (3 билета по 1500 руб + сбор) что делать и куда обращаться.

Ирина.

Я купила в прошлом году билеты на концерт Макса Коржа, в связи с ограничениями концерт перенесли на 25 июня 2022. У меня вопросов не было.

2 дня назад, из-за политической позиции артиста концерт перенесли на неопределенный срок, при этом другие крупные концерты в городе, которые ранее переносили с прошлого года - успешно прошли.

Я могу вернуть деньги за билеты?

В какие сроки я имею право это требовать?

В прошлом году я купила билеты на концерт Никольского в Волгограде на 21 апреля 2020 г, однако из-за короновируса его перенесли на ноябрь 2020, а за тем перенесли на апрель 2021 г.. Я специально взяла отпуск, чтобы попасть на концерт 7 апреля 2021, сегодня я узнала, что концерт переносится на ноябрь 2021 г. Меня такая чехарда не устраивает. Деньги за билеты кассир. Ру отказывается возвращать. Что делать?

Купили билет на концерт в марте 2020 г. в Ярославле, концерт переносили несколько раз ссылаясь на постановление правительства связанное с режимом повышенной готовности. Сейчас на запрос о возврате билетов отвечают, что сменён организатор концерта и претензии все к нему, указана электронная почта на которую ни кто не отвечает. Как вернуть деньги в такой ситуации и можно ли менять организатора?

Помогите пожалуйста. Купила билет на концерта, на 12.12.2020, но концерт перенесли на июнь 2021, может ли теперь билет быть недействительным и деньги мне за него не вернут. То есть, билет надо будет покупать новый, при этом за старый деньги мне не вернут. И я останусь без денег, и без билеты.

Купила билет ещё до пандемии в январе 2020 года, концерт переносили 2 раза из-за ограничений на 22 год в итоге его опять перенесли но уже из-за геополитической ситуации. На какие законы и акты можно ссылаться чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить в данной ситуации. Мы купили 2 билета на концерт Эроса Рамаззотти. Но концерт не состоялся. Что нам сейчас сделать, что вернуть свои деньги за билеты? Наверное, надо написать претензию в компанию организатора данного концерта, да?

В 2020 году перед ковидом купил билет на концерт, в связи с пандемией его перенесли на текущий год, но в тот момент я захотел вернуть билет, на что касса ответила мне, что концерт перенесён и билеты они вернуть не могут, я решил ладно, пойду на концерт в следующем году. Весной этого года, музыкальная группа, на которую я купил билет, объявила об отмене всех своих концертов. Я снова обратился в кассу за возвратом денег, на что мне ответили, что деньги вернут в течении 6 месяцев, после отмены ограничений в связи с пандемией. Вопрос: можно ли вернуть деньги сейчас? Не очень по понимаю, как ограничения мешают возврату денежных средств, если концерт уже отменили.

Приобрела 2 билета онлайн на концерт, из за пандемии концерт неоднократно переносили, я 5.06 написала ина сайт, где приобретала билеты, заявление с простьой вернуть деньги, они мне отказывают. Что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение