Учитель изменил оценки за прошлые месяцы по своему усмотрению, потому что, как ей показалось, я нагрубил.

• г. Южно-Сахалинск

Учитель изменил оценки за прошлые месяцы по своему усмотрению, потому что, как ей показалось, я нагрубил.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для смены оценок. Необходимо обратиться к руководителю учебного заведения с жалобой.